×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 62.

Логистика

Среда, 02 сентября 2020 18:47

Две стороны одной медали

О новых трендах и новых брендах в транспортной логистике.
Четверг, 03 октября 2019 09:03

Рынок нуждается в услугах

Ключевая задача – формирование к 2024 году опорной сети транспортно–логистических центров мощностью не менее 51,6 млн тонн.
Четверг, 09 апреля 2020 22:08

Цифровизация задает тон

в организации логистических услуг на новом уровне
Четверг, 25 июля 2019 09:59

Судьбоносный тренд?

Уберизация может изменить рынок транспортно–логистических услуг.
Четверг, 10 января 2019 09:05

На переднем крае цифровизации

в транспортном комплексе находится логистика.
Транспортно–логистические услуги: пути развития.Ставшую уже традиционной конференцию «Барьеры и точки роста транспортной отрасли» открывала сессия по развитию и проблемам логистики на транспорте. На наш взгляд, это был правильный тактический ход: действительно, логистика сегодня – это неотъемлемая часть услуги, оказываемой любым видом транспорта. Следовательно, проблемы логистики могут становиться барьером, а прогрессивные…
Четверг, 24 марта 2016 01:00

Векторы оптимизации

Станут ли изменения, происходящие на рынке логистических услуг, знаковыми для российской экономики? Спад в отечественной экономике, наблюдающийся с осени 2014 года, не мог не отразится на современном состоянии российского рынка логистических услуг. Логистика отреагировала и на снижение объемов производства, а следовательно, и объемов перевозок, в реальном секторе экономики, и на…
Четверг, 22 октября 2015 01:00

Товаропоток, ты куда потек?

Необходимо создание единой модели транспортно–логистического обслуживания и линий грузопотоков. Тематика традиционного, седьмого по счету Балтийского транспортного форума на первый взгляд выглядит также традиционно, но с одним «но». Внешняя обстановка, в которой вынуждены сейчас работать российские предприятия, в том числе транспортного комплекса, заставляет искать новые подходы к ведению бизнеса. Работа в…
Четверг, 22 октября 2015 01:00

Каждый сам себе логист

Именно так можно охарактеризовать ситуацию, когда пассажир вынужден принимать решение о том, как ему добраться из пункта А в пункт Б. Казалось бы, чего проще – сообразуясь с располагаемыми временем, финансовыми возможностями, наконец, предпочтениями, покупаем билет – и в путь. Если речь идет о прямом маршруте из Москвы в какой–либо…
Почему собственно логистические услуги теряются в общем объеме транспортно–логистических услуг. Любые мероприятия в транспортном сообществе так или иначе затрагивают вопросы логистики. Корреляция между двумя этими сферами налицо – с ростом объемов транспортных услуг растут масштабы логистических и наоборот. Речь идет не только о транспортной логистике, но и об экспедировании, складировании…
Страница 1 из 3